FCS60US36
XP PowerXP Power
XP Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FCS60US36
製品の説明 AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME,
仕様書: FCS60US36.pdf
In Stock 5638 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FCS60US36の仕様
部品型番 FCS60US36 メーカー XP Power
説明 AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME, フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5638 pcs データシート FCS60US36.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 入力 - タイプ Open Frame
サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 27.9mm) シリーズ FCS60
電力(ワット) 60W 他の名前 1470-4692
運転温度 - 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
必要な最小負荷 - メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.67A Input
電流 - 出力(最大) 1.67A 承認 CE