MTC0528S28
XP PowerXP Power
MTC0528S28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MTC0528S28
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 5W
仕様書: 1.MTC0528S28.pdf2.MTC0528S28.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 682 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 682 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MTC0528S28の仕様
部品型番 MTC0528S28 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 28V 5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 682 pcs データシート 1.MTC0528S28.pdf2.MTC0528S28.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 15.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.76" W x 0.34" H (32.0mm x 19.3mm x 8.7mm)
シリーズ MTC 電力(ワット) 5W
パッケージング Box パッケージ/ケース 12-DIP Module, 9 Leads
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OCP, OTP, OVP 効率 78%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 180mA 15.5V - 40V Input 電流 - 出力(最大) 180mA