STR05S2V5
XP PowerXP Power
STR05S2V5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STR05S2V5
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5V 1W
仕様書: STR05S2V5.pdf
In Stock 15399 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
STR05S2V5の仕様
部品型番 STR05S2V5 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 2.5V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15399 pcs データシート STR05S2V5.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2.5V 電圧 - 入力(最小) 4.75V
電圧 - 入力(最大) 32V タイプ Linear Regulator Replacement
サイズ/寸法 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) シリーズ STR
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 10-SMD Module, Gull Wing 他の名前 1470-3941
STR05S2V5-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Remote On/Off, SCP 効率 77%
詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 2.5V 500mA 4.75V - 32V Input 電流 - 出力(最大) 500mA