VEH60US24
XP PowerXP Power
VEH60US24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VEH60US24
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
仕様書: VEH60US24.pdf
  • メッセージ
VEH60US24の仕様
部品型番 VEH60US24 メーカー XP Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4413 pcs データシート VEH60US24.pdf
重量 0.761 lb (345.18g) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 4.62" L x 2.09" W x 1.26" H (117.4mm x 53.0mm x 32.0mm)
シリーズ VEH60 (60W) リージョン活用 International
電力(ワット) 60W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 運転温度 0°C ~ 60°C
無負荷消費電力 500mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 Level V
詳細な説明 24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 2.5A
コー​​ド長 48" (1.22m) 承認 -