LER121A-110V
XeltekXeltek
LER121A-110V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LER121A-110V
メーカー/ブランド: Xeltek
製品の説明 EPROM ERASER W/STARTER 24-PIN
仕様書:
  • メッセージ
LER121A-110Vの仕様
部品型番 LER121A-110V メーカー Xeltek
説明 EPROM ERASER W/STARTER 24-PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4728 pcs データシート
タイプ EPROM Eraser シリーズ LER121A
他の名前 415-1048 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大時間 60m ICの最大数 12
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A663
A663
メーカー: Xeltek
説明: ADAPTER PROGRAMMER 32-TQFP
在庫あり: 4381 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
A655-44
A655-44
説明: ADAPTER PROGRAMMER 96-BGA
RFQ
LER123A-110V
LER123A-110V
LA6T-220V
LA6T-220V
説明: EPROM ERASER W/TIMER 6-9DEV 220V
850
メーカー: B&K Precision
説明: EPROM ERASER
ダウンロードセンター: 850.pdf
メーカー: Wurth Electronics Inc.
説明: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
744765133A
744765133A
説明: FIXED IND 33NH 400MA 350 MOHM
説明: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
LER121A-110V
LER121A-110V
74650194R
74650194R
説明: BUSH, THR CLOSEDM4, BLIND 4.0MM
851
メーカー: B&K Precision
説明: DELUXE EPROM ERASER
在庫あり: 441 pcs
ダウンロードセンター: 851.pdf
LA6T-110V
LA6T-110V
説明: EPROM ERASER W/TIMER 6-9DEV 110V
ダウンロードセンター: LA6T-110V.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売