XC4VLX40-10FF1148C
XilinxXilinx
XC4VLX40-10FF1148C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Xilinx
製品の説明 IC FPGA 640 I/O 1148FCBGA
仕様書: 1.XC4VLX40-10FF1148C.pdf2.XC4VLX40-10FF1148C.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 121 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 121 pcs
2 pcs
  • メッセージ
XC4VLX40-10FF1148Cの仕様
部品型番 XC4VLX40-10FF1148C メーカー Xilinx
説明 IC FPGA 640 I/O 1148FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 121 pcs データシート 1.XC4VLX40-10FF1148C.pdf2.XC4VLX40-10FF1148C.pdf
電源電圧 - 1.14 V ~ 1.26 V トータルRAMビット数 1769472
サプライヤデバイスパッケージ 1148-FCPBGA (35x35) シリーズ Virtex®-4 LX
パッケージ/ケース 1148-BBGA, FCBGA 運転温度 0°C ~ 85°C (TJ)