Y00893K16000AR13L
製品の概要
製品の説明 RES 3.16K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
仕様書: Y00893K16000AR13L.pdf
In Stock 7314 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Y00893K16000AR13Lの仕様
部品型番 Y00893K16000AR13L メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES 3.16K OHM 0.6W 0.05% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7314 pcs データシート Y00893K16000AR13L.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.6W
電圧 - ブレークダウン - 厚さ(最大) ±5ppm/°C
サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) シリーズ RNC90Y
RoHSステータス Bulk 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 Y00893K16000AR13L
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 2 拡張された説明 3.16k Ohm ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.05% 説明 RES 3.16K OHM 0.6W 0.05% RADIAL