Y0780500R000F0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y0780500R000F0W
製品の説明 RES SMD 500 OHM 1% 0.02W 0505
仕様書: Y0780500R000F0W.pdf
  • メッセージ
Y0780500R000F0Wの仕様
部品型番 Y0780500R000F0W メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 500 OHM 1% 0.02W 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16810 pcs データシート Y0780500R000F0W.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.02W
電圧 - ブレークダウン - 厚さ(最大) ±3ppm/°C
サイズ/寸法 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm) シリーズ HTHG
RoHSステータス Tray - Waffle 偏光 0505 (1313 Metric)
運転温度 -55°C ~ 220°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 製造元の部品番号 Y0780500R000F0W
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 2 拡張された説明 500 Ohm ±1% 0.02W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 500 OHM 1% 0.02W 0505