Y1189856R000VR0L
製品の概要
部品型番: Y1189856R000VR0L
製品の説明 RES 856 OHM 0.6W 0.005% RADIAL
仕様書: Y1189856R000VR0L.pdf
  • メッセージ
Y1189856R000VR0Lの仕様
部品型番 Y1189856R000VR0L メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES 856 OHM 0.6W 0.005% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6948 pcs データシート Y1189856R000VR0L.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.6W
電圧 - ブレークダウン - 厚さ(最大) ±2ppm/°C
サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) シリーズ RNC90Z
RoHSステータス Bulk 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 Y1189856R000VR0L
高さ - 着席(最大) 0.336" (8.53mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 2 拡張された説明 856 Ohm ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.005% 説明 RES 856 OHM 0.6W 0.005% RADIAL