Y1455100R000Q0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y1455100R000Q0R
製品の説明 RES SMD 100 OHM 0.02% 1/5W 1506
仕様書: Y1455100R000Q0R.pdf
  • メッセージ
Y1455100R000Q0Rの仕様
部品型番 Y1455100R000Q0R メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 100 OHM 0.02% 1/5W 1506 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20703 pcs データシート Y1455100R000Q0R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.2W, 1/5W
電圧 - ブレークダウン 1506 厚さ(最大) ±2ppm/°C
サイズ/寸法 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm) シリーズ VSM
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1506
運転温度 -55°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 Y1455100R000Q0R
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 2 拡張された説明 100 Ohm ±0.02% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 1506 Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.02% 説明 RES SMD 100 OHM 0.02% 1/5W 1506