Y160710R0000D0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y160710R0000D0W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y160710R0000D0W
製品の説明 RES SMD 10 OHM 1/2W 2516 WIDE
仕様書: Y160710R0000D0W.pdf
  • メッセージ
Y160710R0000D0Wの仕様
部品型番 Y160710R0000D0W メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 10 OHM 1/2W 2516 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 11670 pcs データシート Y160710R0000D0W.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン SMD 厚さ(最大) ±0.2ppm/°C
サイズ/寸法 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) シリーズ VCS1625Z
RoHSステータス Tray - Waffle 偏光 Wide 2516 (6440 Metric), 1625
運転温度 -55°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 Y160710R0000D0W
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 4 拡張された説明 10 Ohm ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.5% 説明 RES SMD 10 OHM 1/2W 2516 WIDE