Y16242K70000B23W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y16242K70000B23W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y16242K70000B23W
製品の説明 RES SMD 2.7K OHM 0.1% 1/5W 0805
仕様書: Y16242K70000B23W.pdf
  • メッセージ
Y16242K70000B23Wの仕様
部品型番 Y16242K70000B23W メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 2.7K OHM 0.1% 1/5W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5345 pcs データシート Y16242K70000B23W.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.2W, 1/5W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±0.2ppm/°C
サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) シリーズ VSMP
RoHSステータス Tray - Waffle 偏光 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 Y16242K70000B23W
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 2 拡張された説明 2.7k Ohm ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 2.7K OHM 0.1% 1/5W 0805