Y16251K58000B0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y16251K58000B0W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y16251K58000B0W
製品の説明 RES SMD 1.58K OHM 0.1% 0.3W 1206
仕様書: Y16251K58000B0W.pdf
  • メッセージ
Y16251K58000B0Wの仕様
部品型番 Y16251K58000B0W メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 1.58K OHM 0.1% 0.3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16126 pcs データシート Y16251K58000B0W.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.3W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±0.2ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) シリーズ VSMP
RoHSステータス Tray - Waffle 偏光 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 Y16251K58000B0W
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 2 拡張された説明 1.58k Ohm ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 1.58K OHM 0.1% 0.3W 1206