Y16263K50000Q13R
製品の概要
部品型番: Y16263K50000Q13R
製品の説明 RES SMD 3.5K OHM 0.02% 0.3W 1506
仕様書: Y16263K50000Q13R.pdf
  • メッセージ
Y16263K50000Q13Rの仕様
部品型番 Y16263K50000Q13R メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 3.5K OHM 0.02% 0.3W 1506 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5656 pcs データシート Y16263K50000Q13R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.3W
電圧 - ブレークダウン 1506 厚さ(最大) ±0.2ppm/°C
サイズ/寸法 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm) シリーズ VSMP
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1506
運転温度 -55°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 Y16263K50000Q13R
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFOの 2 拡張された説明 3.5k Ohm ±0.02% 0.3W Chip Resistor 1506 Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.02% 説明 RES SMD 3.5K OHM 0.02% 0.3W 1506