Y17454K87000Q3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y17454K87000Q3R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Y17454K87000Q3R
製品の説明 RES SMD 4.87K OHM 1/4W J LEAD
仕様書: Y17454K87000Q3R.pdf
In Stock 4827 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Y17454K87000Q3Rの仕様
部品型番 Y17454K87000Q3R メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 4.87K OHM 1/4W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4827 pcs データシート Y17454K87000Q3R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン SMD 厚さ(最大) ±0.2ppm/°C
サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) シリーズ SMR1DZ
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2512 J-Lead
運転温度 -55°C ~ 175°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 Y17454K87000Q3R
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
FIFOの 2 拡張された説明 4.87k Ohm ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.02% 説明 RES SMD 4.87K OHM 1/4W J LEAD