Y17464K32000Q5R
製品の概要
部品型番: Y17464K32000Q5R
製品の説明 RES SMD 4.32K OHM 0.6W J LEAD
仕様書: Y17464K32000Q5R.pdf
In Stock 4582 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Y17464K32000Q5Rの仕様
部品型番 Y17464K32000Q5R メーカー Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
説明 RES SMD 4.32K OHM 0.6W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4582 pcs データシート Y17464K32000Q5R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.6W
電圧 - ブレークダウン SMD 厚さ(最大) ±0.2ppm/°C
サイズ/寸法 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm) シリーズ SMR3DZ
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 3017 J-Lead
運転温度 -55°C ~ 175°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 Y17464K32000Q5R
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
FIFOの 2 拡張された説明 4.32k Ohm ±0.02% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil
ESR(等価直列抵抗) ±0.02% 説明 RES SMD 4.32K OHM 0.6W J LEAD