9C08052A2003FKHFT
YageoYageo
9C08052A2003FKHFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: 9C08052A2003FKHFT.pdf
  • メッセージ
9C08052A2003FKHFTの仕様
部品型番 9C08052A2003FKHFT メーカー Yageo
説明 RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5414 pcs データシート 9C08052A2003FKHFT.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ 9C パネルのモード 200 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 232273462004
311-200KCTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 200 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film