9C08052A2R74FGHFT
YageoYageo
9C08052A2R74FGHFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 2.74 OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: 9C08052A2R74FGHFT.pdf
  • メッセージ
9C08052A2R74FGHFTの仕様
部品型番 9C08052A2R74FGHFT メーカー Yageo
説明 RES SMD 2.74 OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4421 pcs データシート 9C08052A2R74FGHFT.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ 9C パネルのモード 2.74 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 311-2.74CDKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.74 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film