9T06031A49R9DAHFT
YageoYageo
9T06031A49R9DAHFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/10W 0603
仕様書: 9T06031A49R9DAHFT.pdf
  • メッセージ
9T06031A49R9DAHFTの仕様
部品型番 9T06031A49R9DAHFT メーカー Yageo
説明 RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4186 pcs データシート 9T06031A49R9DAHFT.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RT パネルのモード 49.9 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 2390 604 64999
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 49.9 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film