9T08052A1502DAHFT
YageoYageo
9T08052A1502DAHFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 15K OHM 0.5% 1/8W 0805
仕様書: 9T08052A1502DAHFT.pdf
  • メッセージ
9T08052A1502DAHFTの仕様
部品型番 9T08052A1502DAHFT メーカー Yageo
説明 RES SMD 15K OHM 0.5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4562 pcs データシート 9T08052A1502DAHFT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RT
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 2390 601 61503
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 9T08052A1502DAHFT
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 15k Ohm ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±0.5% 説明 RES SMD 15K OHM 0.5% 1/8W 0805