9T08052A3922CBHFT
YageoYageo
9T08052A3922CBHFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 39.2KOHM 0.25% 1/8W 0805
仕様書: 9T08052A3922CBHFT.pdf
  • メッセージ
9T08052A3922CBHFTの仕様
部品型番 9T08052A3922CBHFT メーカー Yageo
在庫あり 4040 pcs データシート 9T08052A3922CBHFT.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RT パネルのモード 39.2 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 2390 401 53923
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 39.2 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film