9T12062A1102DBHFT
YageoYageo
9T12062A1102DBHFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 11K OHM 0.5% 1/8W 1206
仕様書: 9T12062A1102DBHFT.pdf
  • メッセージ
9T12062A1102DBHFTの仕様
部品型番 9T12062A1102DBHFT メーカー Yageo
説明 RES SMD 11K OHM 0.5% 1/8W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5795 pcs データシート 9T12062A1102DBHFT.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
シリーズ RT パネルのモード 11 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 2390 411 61103
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 11 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film