AC0201FR-0716RL
YageoYageo
AC0201FR-0716RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AC0201FR-0716RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 16 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: AC0201FR-0716RL.pdf
  • メッセージ
AC0201FR-0716RLの仕様
部品型番 AC0201FR-0716RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 16 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6392139 pcs データシート AC0201FR-0716RL.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.05W, 1/20W
電圧 - ブレークダウン 0201 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ AC
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0201 (0603 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 AC0201FR-0716RL 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 16 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 16 OHM 1% 1/20W 0201 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film