AC0201FR-07481RL
YageoYageo
AC0201FR-07481RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AC0201FR-07481RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 481 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: AC0201FR-07481RL.pdf
  • メッセージ
AC0201FR-07481RLの仕様
部品型番 AC0201FR-07481RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 481 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6187500 pcs データシート AC0201FR-07481RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ AC パネルのモード 481 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 481 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film