AC0201FR-07604RL
YageoYageo
AC0201FR-07604RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AC0201FR-07604RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 604 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: AC0201FR-07604RL.pdf
  • メッセージ
AC0201FR-07604RLの仕様
部品型番 AC0201FR-07604RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 604 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5551284 pcs データシート AC0201FR-07604RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ AC パネルのモード 604 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 AC0201FR-07604RL-ND
YAG5229TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 604 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film