AC1206FR-07510RL
YageoYageo
AC1206FR-07510RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AC1206FR-07510RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 510 OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: AC1206FR-07510RL.pdf
  • メッセージ
AC1206FR-07510RLの仕様
部品型番 AC1206FR-07510RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 510 OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3873532 pcs データシート AC1206FR-07510RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
シリーズ AC パネルのモード 510 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 AC1206FR-07510RL-ND
YAG3887TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 510 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film