AF1210FR-07105RL
YageoYageo
AF1210FR-07105RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AF1210FR-07105RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 105 OHM 1% 1/2W 1210
仕様書: AF1210FR-07105RL.pdf
  • メッセージ
AF1210FR-07105RLの仕様
部品型番 AF1210FR-07105RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 105 OHM 1% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1742473 pcs データシート AF1210FR-07105RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
シリーズ AF パネルのモード 105 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 105 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film