AF122-FR-0723K7L
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AF122-FR-0723K7L
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 23.7K OHM 0404
仕様書: AF122-FR-0723K7L.pdf
  • メッセージ
AF122-FR-0723K7Lの仕様
部品型番 AF122-FR-0723K7L メーカー Yageo
説明 RES ARRAY 2 RES 23.7K OHM 0404 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1219799 pcs データシート AF122-FR-0723K7L.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0404 サイズ/寸法 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
シリーズ AF122 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 23.7k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0404 (1010 Metric), Convex 運転温度 -55°C ~ 155°C
抵抗器の数 2 ピン数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 詳細な説明 23.7k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex