AF164-FR-07124KL
YageoYageo
AF164-FR-07124KL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AF164-FR-07124KL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 124K OHM 1206
仕様書: AF164-FR-07124KL.pdf
  • メッセージ
AF164-FR-07124KLの仕様
部品型番 AF164-FR-07124KL メーカー Yageo
説明 RES ARRAY 4 RES 124K OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1070588 pcs データシート AF164-FR-07124KL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ AF164 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 124k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 運転温度 -55°C ~ 155°C
抵抗器の数 4 ピン数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 詳細な説明 124k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals