AF2010FK-07249RL
YageoYageo
AF2010FK-07249RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AF2010FK-07249RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 249 OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: AF2010FK-07249RL.pdf
  • メッセージ
AF2010FK-07249RLの仕様
部品型番 AF2010FK-07249RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 249 OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 582525 pcs データシート AF2010FK-07249RL.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ AF パネルのモード 249 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 249 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AF2
AF2
メーカー: Altech Corporation
説明: SWITCH UNITPB OPERATOR 30 MM NON