AF2010JK-07620RL
YageoYageo
AF2010JK-07620RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AF2010JK-07620RL
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES SMD 620 OHM 5% 3/4W 2010
仕様書: AF2010JK-07620RL.pdf
  • メッセージ
AF2010JK-07620RLの仕様
部品型番 AF2010JK-07620RL メーカー Yageo
説明 RES SMD 620 OHM 5% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 787224 pcs データシート AF2010JK-07620RL.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ AF パネルのモード 620 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 620 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film