AHA25AFB-0R2
製品の概要
部品型番: AHA25AFB-0R2
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.2 OHM 1
仕様書: AHA25AFB-0R2.pdf
In Stock 37081 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA25AFB-0R2の仕様
部品型番 AHA25AFB-0R2 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.2 OHM 1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37081 pcs データシート AHA25AFB-0R2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 200 mOhms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.587" (14.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 200 mOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA25AFB-0R12
AHA25AFB-0R12
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.12 OHM
在庫あり: 41086 pcs
ダウンロードセンター: AHA25AFB-0R12.pdf
RFQ
AHA25AFB-0R18
AHA25AFB-0R18
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.18 OHM
在庫あり: 32923 pcs
ダウンロードセンター: AHA25AFB-0R18.pdf
RFQ
AHA25AFB-0R21
AHA25AFB-0R21
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.21 OHM
ダウンロードセンター: AHA25AFB-0R21.pdf
AHA25AFB-0R16
AHA25AFB-0R16
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM
ダウンロードセンター: AHA25AFB-0R16.pdf
AHA25AFB-0R3
AHA25AFB-0R3
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.3 OHM 1
ダウンロードセンター: AHA25AFB-0R3.pdf
AHA25AFB-0R27
AHA25AFB-0R27
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.27 OHM
ダウンロードセンター: AHA25AFB-0R27.pdf
AHA25AFB-0R28
AHA25AFB-0R28
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.28 OHM