AHA25AFB-124R
製品の概要
部品型番: AHA25AFB-124R
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 124 OHM 1
仕様書: AHA25AFB-124R.pdf
In Stock 39740 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA25AFB-124Rの仕様
部品型番 AHA25AFB-124R メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 124 OHM 1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39740 pcs データシート AHA25AFB-124R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 124 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.587" (14.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 124 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor