AHA25AFB-13R
製品の概要
部品型番: AHA25AFB-13R
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 13.0 OHM
仕様書: AHA25AFB-13R.pdf
In Stock 33694 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA25AFB-13Rの仕様
部品型番 AHA25AFB-13R メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 13.0 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33694 pcs データシート AHA25AFB-13R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 13 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.587" (14.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 13 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA25AFB-13R7
AHA25AFB-13R7
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 13.7 OHM