AHA25AFB-15R4
製品の概要
部品型番: AHA25AFB-15R4
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 15.4 OHM
仕様書: AHA25AFB-15R4.pdf
In Stock 35143 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA25AFB-15R4の仕様
部品型番 AHA25AFB-15R4 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 15.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35143 pcs データシート AHA25AFB-15R4.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 15.4 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.587" (14.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 15.4 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA25AFB-16R2
AHA25AFB-16R2
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 16.2 OHM
在庫あり: 34377 pcs
ダウンロードセンター: AHA25AFB-16R2.pdf
RFQ
AHA25AFB-15R
AHA25AFB-15R
説明: RES CHAS MNT 15 OHM 1% 25W