AHA25AFB-1K65
YageoYageo
Yageo
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA25AFB-1K65
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.65K OHM
仕様書: AHA25AFB-1K65.pdf
In Stock 41464 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA25AFB-1K65の仕様
部品型番 AHA25AFB-1K65 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.65K OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41464 pcs データシート AHA25AFB-1K65.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 1.65 kOhms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.587" (14.90mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.65 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor