AHA25AFB-2R
YageoYageo
AHA25AFB-2R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA25AFB-2R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W
仕様書: AHA25AFB-2R.pdf
In Stock 41158 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA25AFB-2Rの仕様
部品型番 AHA25AFB-2R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41158 pcs データシート AHA25AFB-2R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 2 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 YAG1012 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.587" (14.90mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 2 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound
コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA25AFB-2K94
AHA25AFB-2K94
メーカー: Yageo
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.94K OHM
在庫あり: 41289 pcs
ダウンロードセンター: AHA25AFB-2K94.pdf
RFQ
AHA25AFB-2R05
AHA25AFB-2R05
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05 OHM
在庫あり: 35616 pcs
ダウンロードセンター: AHA25AFB-2R05.pdf
RFQ
AHA25AFB-2K67
AHA25AFB-2K67
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.67K OHM
ダウンロードセンター: AHA25AFB-2K67.pdf
AHA25AFB-2R32
AHA25AFB-2R32
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.32 OHM
ダウンロードセンター: AHA25AFB-2R32.pdf
AHA25AFB-2R1
AHA25AFB-2R1
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.1 OHM 1
ダウンロードセンター: AHA25AFB-2R1.pdf
AHA25AFB-2K8
AHA25AFB-2K8
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.8K OHM
ダウンロードセンター: AHA25AFB-2K8.pdf
AHA25AFB-2R26
AHA25AFB-2R26
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26 OHM
ダウンロードセンター: AHA25AFB-2R26.pdf
AHA25AFB-2R15
AHA25AFB-2R15
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15 OHM