AHA25AFB-40R
YageoYageo
AHA25AFB-40R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA25AFB-40R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 40 OHM 1% 25W
仕様書: AHA25AFB-40R.pdf
In Stock 35320 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA25AFB-40Rの仕様
部品型番 AHA25AFB-40R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 40 OHM 1% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35320 pcs データシート AHA25AFB-40R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 40 Ohms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 YAG1019 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.587" (14.90mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 40 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound