AHA500JB-56R
YageoYageo
AHA500JB-56R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA500JB-56R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 56 OHM 5% 5W
仕様書: AHA500JB-56R.pdf
In Stock 87300 pcs
400 pcs
  • メッセージ
AHA500JB-56Rの仕様
部品型番 AHA500JB-56R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 56 OHM 5% 5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87300 pcs データシート AHA500JB-56R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) シリーズ AHA
パネルのモード 56 Ohms 電力(ワット) 5W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.358" (9.10mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 56 Ohms ±5% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor