AHA50AFB-10R
YageoYageo
AHA50AFB-10R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-10R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 50W
仕様書: AHA50AFB-10R.pdf
In Stock 43236 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-10Rの仕様
部品型番 AHA50AFB-10R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43236 pcs データシート AHA50AFB-10R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 AHA50AFB-10R-ND
YAG1042
運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 10 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound