AHA50AFB-15R
YageoYageo
AHA50AFB-15R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-15R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 15 OHM 1% 50W
仕様書: AHA50AFB-15R.pdf
In Stock 34561 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-15Rの仕様
部品型番 AHA50AFB-15R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 15 OHM 1% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34561 pcs データシート AHA50AFB-15R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 15 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 15 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA50AFB-14R
AHA50AFB-14R
メーカー: Yageo
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 14.0 OHM
在庫あり: 34591 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AFB-14R.pdf
RFQ
AHA50AFB-158R
AHA50AFB-158R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 158 OHM 1
在庫あり: 28574 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AFB-158R.pdf
RFQ
AHA50AFB-15R8
AHA50AFB-15R8
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 15.8 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-15R8.pdf
AHA50AFB-162R
AHA50AFB-162R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 162 OHM 1
ダウンロードセンター: AHA50AFB-162R.pdf
AHA50AFB-15R4
AHA50AFB-15R4
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 15.4 OHM