AHA50AFB-2R
YageoYageo
AHA50AFB-2R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-2R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 2 OHM 1% 50W
仕様書: AHA50AFB-2R.pdf
In Stock 29263 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-2Rの仕様
部品型番 AHA50AFB-2R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 2 OHM 1% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29263 pcs データシート AHA50AFB-2R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 2 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
他の名前 YAG1036 運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 2 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound
コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA50AFB-2K74
AHA50AFB-2K74
メーカー: Yageo
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.74K OHM
在庫あり: 32582 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AFB-2K74.pdf
RFQ
AHA50AFB-2R32
AHA50AFB-2R32
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.32 OHM
在庫あり: 34014 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AFB-2R32.pdf
RFQ
AHA50AFB-2R26
AHA50AFB-2R26
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-2R26.pdf
AHA50AFB-2K87
AHA50AFB-2K87
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.87K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-2K87.pdf
AHA50AFB-2R15
AHA50AFB-2R15
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15 OHM
ダウンロードセンター: AHA50AFB-2R15.pdf
AHA50AFB-2R05
AHA50AFB-2R05
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05 OHM