AHA50AFB-97R6
製品の概要
部品型番: AHA50AFB-97R6
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 97.6 OHM
仕様書: AHA50AFB-97R6.pdf
In Stock 34753 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHA50AFB-97R6の仕様
部品型番 AHA50AFB-97R6 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 97.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34753 pcs データシート AHA50AFB-97R6.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 97.6 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks リードスタイル Solder Lugs
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 97.6 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 組成 Wirewound