AHA50AJB-1K
製品の概要
部品型番: AHA50AJB-1K
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1K OHM 1%
仕様書: AHA50AJB-1K.pdf
In Stock 43989 pcs
252 pcs
  • メッセージ
AHA50AJB-1Kの仕様
部品型番 AHA50AJB-1K メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1K OHM 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43989 pcs データシート AHA50AJB-1K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 1 kOhms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA50AJB-1K6
AHA50AJB-1K6
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.6K OHM
在庫あり: 38571 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AJB-1K6.pdf
RFQ
AHA50AJB-18R
AHA50AJB-18R
説明: RES CHAS MNT 18 OHM 5% 50W
在庫あり: 40511 pcs
ダウンロードセンター: AHA50AJB-18R.pdf
RFQ
AHA50AJB-15R
AHA50AJB-15R
説明: RES CHAS MNT 15 OHM 5% 50W
ダウンロードセンター: AHA50AJB-15R.pdf
AHA50AJB-1K1
AHA50AJB-1K1
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.1K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AJB-1K1.pdf
AHA50AJB-1K2
AHA50AJB-1K2
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.2K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AJB-1K2.pdf
AHA50AJB-150R
AHA50AJB-150R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 150 OHM 1
ダウンロードセンター: AHA50AJB-150R.pdf
AHA50AJB-16R
AHA50AJB-16R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 16 OHM 1%
ダウンロードセンター: AHA50AJB-16R.pdf
AHA50AJB-1K3
AHA50AJB-1K3
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.3K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AJB-1K3.pdf
AHA50AJB-1K8
AHA50AJB-1K8
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.8K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AJB-1K8.pdf
AHA50AJB-180R
AHA50AJB-180R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 180 OHM 1
ダウンロードセンター: AHA50AJB-180R.pdf
AHA50AJB-1K5
AHA50AJB-1K5
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.5K OHM
ダウンロードセンター: AHA50AJB-1K5.pdf
AHA50AJB-160R
AHA50AJB-160R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 160 OHM 1
ダウンロードセンター: AHA50AJB-160R.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売