AHA50AJB-75R
YageoYageo
AHA50AJB-75R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA50AJB-75R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 75 OHM 5% 50W
仕様書: AHA50AJB-75R.pdf
In Stock 42450 pcs
300 pcs
  • メッセージ
AHA50AJB-75Rの仕様
部品型番 AHA50AJB-75R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 75 OHM 5% 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42450 pcs データシート AHA50AJB-75R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 75 Ohms 電力(ワット) 50W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 75 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor