| 部品型番 | AHA80AFB-0R1 | メーカー | Yageo |
|---|---|---|---|
| 説明 | RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.1 OHM 1 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 14628 pcs | データシート | AHA80AFB-0R1.pdf |
| 公差 | ±1% | 温度係数 | ±200ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) | シリーズ | AHA |
| パネルのモード | 100 mOhms | 電力(ワット) | 80W |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Axial, Box |
| 運転温度 | -55°C ~ 250°C | 取り付け機能 | Flanges |
| 高さ - 着席(最大) | 1.024" (26.00mm) | 特徴 | - |
| 故障率 | - | 詳細な説明 | 100 mOhms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor |