AHA80AFB-1R96
製品の概要
部品型番: AHA80AFB-1R96
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.96 OHM
仕様書: AHA80AFB-1R96.pdf
In Stock 12908 pcs
48 pcs
  • メッセージ
AHA80AFB-1R96の仕様
部品型番 AHA80AFB-1R96 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.96 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12908 pcs データシート AHA80AFB-1R96.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 1.96 Ohms 電力(ワット) 80W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.96 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor