AHA80AFB-26R7
製品の概要
部品型番: AHA80AFB-26R7
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 26.7 OHM
仕様書: AHA80AFB-26R7.pdf
In Stock 12358 pcs
48 pcs
  • メッセージ
AHA80AFB-26R7の仕様
部品型番 AHA80AFB-26R7 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 26.7 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12358 pcs データシート AHA80AFB-26R7.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 26.7 Ohms 電力(ワット) 80W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 26.7 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor