AHA80AFB-2R21
製品の概要
部品型番: AHA80AFB-2R21
製品の説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.21 OHM
仕様書: AHA80AFB-2R21.pdf
In Stock 13468 pcs
48 pcs
  • メッセージ
AHA80AFB-2R21の仕様
部品型番 AHA80AFB-2R21 メーカー Yageo
説明 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.21 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13468 pcs データシート AHA80AFB-2R21.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 2.21 Ohms 電力(ワット) 80W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.21 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AHA80AFB-2R
AHA80AFB-2R
説明: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.0 OHM 1