AHA80AFB-33R
YageoYageo
AHA80AFB-33R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AHA80AFB-33R
メーカー/ブランド: Yageo
製品の説明 RES CHAS MNT 33 OHM 1% 80W
仕様書: AHA80AFB-33R.pdf
In Stock 15573 pcs
36 pcs
  • メッセージ
AHA80AFB-33Rの仕様
部品型番 AHA80AFB-33R メーカー Yageo
説明 RES CHAS MNT 33 OHM 1% 80W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15573 pcs データシート AHA80AFB-33R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サイズ/寸法 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) シリーズ AHA
パネルのモード 33 Ohms 電力(ワット) 80W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 250°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 33 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor